探究奢侈的生活方式

浏览蒙特卡姆的世界

独一无二达到豪华标准的客房

叹为观止的奢侈世界级设计

体验轻松有质感的奢华

顶级饮食

令人恢复活力的体验

愉快舒适的生活

当地气温
17.1°C
当地日期
25 七月 2017
当地时间
09:49
地点
伦敦

预订房间

旅行日期

客房

联系我们

The Montcalm London Marble Arch

2, Wallenberg Place, London, W1H 7TN, United Kingdom

what3words gives every 3m x 3m in the world a unique 3 word address. This one describes the precise entrance of the hotel.Click here to learn more.

传真: +44 (0) 20 7958 3200
Fax: +44 (0) 20 7724 9180

与客户有关的查询,请通过info@montcalm.co.uk与我们联系

英国免费电话: Phone: 0800 2888 100
美国免费电话: Phone: 001 877 898 1587
加拿大免费电话: 001 877 898 1587

  • Accommodation Reservations

    住宿预订

    住宿预订事宜请通过 reservations@montcalm.co.uk 与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7479 2233
    传真:+44 (0) 20 7262 3556
    UK Freephone: 0800-2888-100
    US Toll-Free: 001-877-474-4544
    如需发送信息请至我们的WhatsApp, +44(0) 7525 594 562

  • Restaurants & Bar Bookings

    餐厅与酒吧

    预订餐馆和酒吧,请通过 dining@montcalm.co.uk与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3215

  • Meetings & Events Bookings

    会议与活动

    预订会议和活动,请通过 events@montcalm.co.uk与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3237

  • Spa & Wellness Bookings

    水疗和保健

    预订水疗和保健,请通过 spa@montcalm.co.uk与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3212

  • Concierge Services

    礼宾服务

    如需礼宾服务,请通过 concierge@montcalm.co.uk与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3207

  • Sales & Marketing

    销售与市场推广

    销售和市场推广,请通过 sales@montcalm.co.uk与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3208

  • Corporates

    企业

    企业 企业咨询事宜,请通过corporates@montcalm.co.uk我们联系

    电话: +44 (0) 20 7958 3208

  • Group Bookings

    Group Bookings

    For Group Booking enquiries, please contact us on groups@themontcalm.com

  • Public Relations

    公共关系

    公共关系 公共关系咨询,请通过 pr@themontcalm.com与我们联系

  • Human Resources

    人力资源

    人力资源 人力资源事宜请通过 hrd@montcalm.co.uk与我们联系]

  • Customer Care

    客户服务

    客户服务 客户服务事宜请通过 customercare@montcalm.co.uk与我们联系

  • The Montcalm Club

    蒙特卡姆

    俱乐部 蒙特卡姆俱乐部事宜请通过 customercare@themontcalmclub.com与我们联系

    电话: +44 (0) 20 7479 2244

*请注意,出于质量控制和培训方面的原因,我们会监听所有预订和营销电话。

联系我们

The Montcalm London Marble Arch on Facebook The Montcalm London Marble Arch on YouTube The Montcalm London Marble Arch on Twitter The Montcalm London Marble Arch on LinkedIn The Montcalm London Marble Arch on Google Plus

您若继续浏览此网站,便表示同意使用Cookies(信息块)。若想了解更多关于我们的隐私及Cookies(信息块)政策, 点击这里. 接受Cookies(信息块)